Нашблог
An ambitious dedicated team focused on making your brand look great.Get in touch.
  • Под разработкой брендбука принято считать фирменный стиль и руководство по его внедрению. Обращаем ваше внимание, что фирменный стиль - это лишь визуальная идентификация торговой марки – это один из множества этапов при разработке бренда. Итак рассмотрим этапы из которых состоит разработка бренда.

    Подробнее
  • 7012

    Для создания полноценного, «живого» бренда, нужно создать объемный образ, а не просто красивый, идеальный «рисунок» себя. Поэтому не стоит сосредотачиваться лишь на продаже и продвижении, основываясь на лжи. Личный бренд должен быть отражением вашего подлинного характера и основываться на важных для вас ценностях.

    Подробнее
  • Разработка нового бренда – это комплексная работа, которая выполняется поэтапно либо же различные этапы реализуются разными компаниями. Обращаем внимание, что под разработкой бренда мы не подразумеваем только  создание логотипа или фирменного цвета. Разработка концепции бренда – это трудоемкий процесс, для получения желаемого результата нужно сразу определить все этапы и строго придерживаться их на протяжении всей работы.

    Подробнее
  • Для каждого типа бизнеса применяется разный набор визуальных носителей и разный объем. Рассмотрим состав элементов фирменного стиля на примере основных видов брендинга.

    Подробнее
  • Агентство прислало вам пустой бриф для заполнения? Распечатайте и сожгите его, забудьте о брифах навсегда. Просто расскажите о своей компании и перспективах развития подразумевая самого себя.

    Подробнее
  • 18938

    Шрифты, которые используется в визуальных коммуникациях и фирменном стиле известных брендов

    Подробнее